mini chatcomment
Говорите
b
Система GymKit завоевала мир

Система GymKit завоевала мир

Когда же она доберется до нашей страны?

Кто-нибудь слышал о такой замечательной системе как GymKit? А ведь она в скоро времени завоюет весь мир. Технология была представлена во время знаменитой конференции разработчиков WWDC. Кстати, она проходит в небольшом городке Сан-Хосе в Америке.

На что способна эта система? Технология может устранить барьер между часами iWatch и оборудованием, предназначенным для различных упражнений. Это устройство не так давно начало поступать в залы. Только с конца осени.

До нашей страны пока что не добралась, но вот в Великобритании, а также Австралии уже доступна. Совсем скоро появится и в Соединенных Штатах Америки. Так как такие технологии очень дорогие, они доступны пока что только в высококлассных тренажерных залах. Надеемся, что это временно.

Каковы преимущества это системы и каким образом устроен механизм ее работы? Это не очень сложно, чему мы очень рады. Перед тем как начать тренировку, вы должны подключить часы от бренда Apple к кардиотренажеру. Сделать это можно с помощью Bluetooth. Таким образом, часы будут получать всю необходимую информацию и выводить на экран. Конечно, это все можно увидеть на дисплее тренажера, но если человек ведет точные подсчеты выполненных упражнений, то система очень полезна.

В России технология будет доступна, но когда пока совсем неизвестно.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»