mini chatcomment
Говорите
b
Spire анонсирует выход нового биосенсора

Spire анонсирует выход нового биосенсора

Новый гаджет превращает одежду в трекер здоровья

Используя устройства, такие как Fitbit или Apple Watch, вы можете отслеживать свои жизненные силы и статистику своей деятельности, чтобы увидеть, как ваше здоровье улучшается с течением времени. Но использования данных девайсов имеет ряд недостатков, на которые нельзя не обратить внимание. Так вы должны помнить о ежедневной подзарядке, к тому же, несмотря на широту, предоставляемых данных вы не всегда можете разобраться в них и использовать это правильно.

Поэтому новый биосенсор, Spire Health Tag сможет стать вполне достойной заменой для вас. Мягкий и компактный трекер крепиться к внутренне части одежды или нижнего белья с помощью клея, и незамедлительно приступает к сканированию состояния здоровья, при этом на телефон вы получаете уведомления, только в случае реальной необходимости. «Причина, по которой люди покупают биосэнсоры - это результат», - сказал соучредитель Spire и генеральный директор Jonathan Palley.

The Spire Health Tag – как это работает

The Spire Health Tag отличается от большинства современных носителей. Это тонкая клейкая этикетка, обернутая мягким материалом Ultrasuede. Он короче вашего большого пальца и не похож на гаджет. Единственный внешний ключ, в котором он хранит электронику, - это крошечный оптический монитор сердечного ритма рядом с его центром. Вместо того, чтобы вешать устройство на запястье или обрезать рубашку, вы прикладываете его к внутренней части своего бюстгальтера, нижнего белья, пижамы или тренировочной одежды. Тег, разработанный для того, чтобы выдерживать высокие температуры стиральной машины / сушилки, пассивно работает на заднем плане, измеряя частоту сердечных сокращений, вариабельность сердечного ритма, скорость дыхания, активность и другие характеристики.

«Если вы отлично себя чувствуете, вы можете вообще не видеть никаких уведомлений от Spire в течение нескольких дней. Но если ваши стрессовые уровни взлетели или у вас начнутся проблемы с засыпанием, приложение вступит в режим рекомендаций».

Крайний срок работоспособности тега 18 месяцев. Когда энергия иссякнет, вы можете вернуть биосенсор с истекшим сроком обратно в Spire, которые перерабатывают и повторно используют все его компоненты и материалы. Компания предлагает скидку на замененные теги, которые в настоящее время доступны для предварительного заказа в размере 99 долларов США (за три пакета), 199 долларов США (для восьми пакетов) или 299 долларов США (за 15 пакетов). Стартуют продажи в феврале. И что не менее важно компания сумела сделать теги абсолютно экологичными.

Поэтому, если ваши смарт-часы все время остаются дома, но вам важно регулировать свое состояния, новый товар от Spire идеальный вариант, который вы ждали.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»