mini chatcomment
Говорите
b
Скрытые функции Apple Watch 

Скрытые функции Apple Watch 

Бренд – превыше всего

Скрытые функции iPhone, Samsung, Xiaomi – на смартфонах все относительно просто. Куда интереснее раскрыть потенциал небольших часов с сенсорным дисплеем. Как оказалось, Apple Watch тоже могут сильно удивить своего владельца. Напомним, что впервые Apple Watch были представлены в 2014 году и стали первыми в своем роде «умными часами». Сегодня выбор iWatch достаточно широк. Избирательные клиенты могут приобрести часы с сапфировым стеклом, любители дайвинга скорее обратят внимание на Apple Watch Sport с корпусом из анодированного серого алюминия и ion-X стеклом, которое является аналогом сапфирового покрытия, усиленного ионами. Есть и третий вариант – безобидное добавление золота к корпусу часов. Всего два поколения часов от «яблочной корпорации» вызвали небывалый фурор на рынке. Что же они могут помимо простого мониторинга уведомлений с вашего смартфона?

«Пункт управления» на запястье

Первой «неожиданной» функцией от брендовых часов стала возможность менять цвет любого смайлика или стикера. Пользователь может изменить цвет стандартного стикера всего за секунду – сильно нажав на изображение. При одном нажатии цвет измениться на соседний в палитре. При следующем – на другой. Так может продолжаться до тех пор, пока вы не подберете подходящий. Конечно же, часы последний выбранный вами цвет – запомнят.

Выбирайте альтернативный стиль циферблата. При одном сильном нажатии на экран с часами, вы увидите множество вариантов альтернативного дизайна «главной страницы» на часах, в них и «олдскульные» монокли, и забавные Мики Маусы. Для смены цели дня или источника трансляции музыки – необходимо также сильно надавать на экран в подходящих разделах. Для того чтобы найти телефон – просто нажмите на иконку смартфона на дисплее и он моментально начнет «пищать». Чтобы разблокировать Мак без пароля – достаточно установить двойную аутентификацию и с помощью часов вы сможете получить доступ к файлам персонального ПК. Более того, ваши часы могут сообщить близким о том, что вы нуждаетесь в помощи. Достаточно подключить сигнал SOS и часы самостоятельно определят: находится ли хозяин в опасности, а также разошлют соответствующие сообщения на все указанные номера.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»