mini chatcomment
Говорите
b
Microsoft разрабатывает новую деталь для планшетов

Microsoft разрабатывает новую деталь для планшетов

Компания зарегистрировала патент на деталь, которая ляжет в основу складных дисплеев

Довольно давно в сети появилась информация о том, что компания Microsoft работает над моделью складного планшета или даже целой линейкой новых устройств. Правда или нет, не знает никто, но то, что у компании зарегистрирован патент на деталь, которая ляжет в основу складных дисплеев - это факт.

Шарнир будет снабжен соморегулируемыми петлями, позволяющими экрану принимать удобное положение под любым углом без ущерба для самого девайса. На данный момент отсутствуют какие-либо определенные гарантии, что данный патент станет частью проекта под кодовым именем "Andromeda", возможно сотрудники компании всего-лишь оснастят вышеупомянутой деталью свою линейку планшетов Surface. Кроме того, существует информации о таинственной разработке смартфона этой же линейки, но когда он появится и случится ли такое чудо никто до сих пор не знает.

Корпорация Microsoft не является первопроходцем в мире, кто ведет свои наработки в сторону создания гибкого дисплея. На этой почве уже успели преуспеть такие "киты" мобильной индустрии, как Samsung, LG и другие. Стоит отметить, что ни один из представленных производителей не торопиться выпускать в больших количествах гаджеты со складным дисплеем, ограничиваясь лишь образцами на выставках.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»