mini chatcomment
Говорите
b
Apple готовит бюджетную версию iPad

Apple готовит бюджетную версию iPad

Компания усилит свое присутствие в среднем ценовом сегменте

Авторитетный интернет-портал DigiTimes, используя информацию от сотрудников Apple, имена которых не разглашаются, поделился новостью о том, что уже в 2018 году компания Apple планирует представить бюджетную версию популярнейшего планшета. Напомним, что в 2017 году корпорация обновила свои линейки iPad, параллельно выпустив профессиональное устройство iPad Pro.

Какой-либо конкретной информации о предстоящем гаджете на данный момент не имеется. Насколько известно, он унаследует диагональ 9,7” от выпущенного в 2017 году iPad. Эксперты предполагают, что новая модель будет выпущена для укрепления позиций Apple в среднеценовом сегменте рынка планшетных устройств.

По имеющимся данным новая модель планшета Apple увидит свет ближе к середине 2018 года, порадовав пользователей ценников в 250 долларов.

Напомним, что в этом году Apple выпустила продолжение серии Air – iPad 2017. Устройство получило 2к 9,7” дисплей, выполненный по технологии Retina, чипсет Apple A9 1,8 гигагерц и оперативную память объемом 2 гигабайта. Возможно, примерно такие же характеристики унаследует разрабатываемое устройство.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»