mini chatcomment
Говорите
b
Как переключаться между приложениями на iPad?

Как переключаться между приложениями на iPad?

Новая операционная система iOS 11 предлагает всем пользователям Apple-устройств дополнительные возможности по обеспечению режима многозадачности.

Новая операционная система iOS 11 предлагает всем пользователям Apple-устройств дополнительные возможности по обеспечению режима многозадачности. Другими словами, разработчики внедрили несколько новых возможностей, обеспечивающих доступ сразу между несколькими приложениями.

На планшетных компьютерах iPad режим многозадачности можно активировать с помощью жестов. Данный функционал известен давно, необходимо просто совершить свайп четырьмя пальцами по экрану. Пользователь сможет переключаться между программами просто смахивая влево или вправо. Активировать режим модно в настройках планшета, в рубрике "Многозадачность и Dock", а также "Жесты".В операционной системе iOS 11 в "Пункте управления" появилась панель многозадачности, доступ к которой можно получить с помощью двойного нажатия по кнопке Home или с помощью свайпа снизу вверх. Кроме того, в одиннадцатой версии iOS панель Dock открывается абсолютно с любого экрана в отличие от предшественников, что упрощает доступ к приложениям.

Также многозадачность на iPad можно организовать при помощи клавиатуры. Для этого необходимо набрать комбинацию клавиш Tab + Cmd и программа откроет некую альтернативу Dock,со списком недавно использованных приложений, отсортированных по дате.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»