mini chatcomment
Говорите
b
Какую модель Apple Watch выбрать?

Какую модель Apple Watch выбрать?

Каждое поколение смарт-часов Apple Watch имеют свою особенность

Каждое поколение смарт-часов Apple Watch имеют свою особенность. Сперва может показаться, что компания Apple немного перемудрила с большим ассортиментом часов, которые практически не отличаются внешне, но зато имеют разное поколение. Так в чем же отличие и как правильно выбрать смарт-часы?

Apple Watch Series 2 в отличие от первой серии имеют несколько вариантов корпуса: алюминий, керамика и сталь. Потому здесь каждый пользователь сможет найти свой вариант по вкусу. Также во второй серии присутствует сапфировое стекло, а это значит, что часы устойчивы к различным царапинам и неаккуратному использованию.

Стоит отметить более яркий экран и защищенность от воды во второй серии Apple Watch. С помощью последней функции устройство можно погружать под воду на глубину до 50 метров, кроме того на часах имеется специальная кнопка, которая выпускает остатки воды после водных процедур. Также аккумулятор смарт-часов получил большую емкость, а это непосредственно лучше сказывается на производительности устройства.

Что же такого особенного можно было внедрить в Apple Watch Series 3? Во-первых, третья версия в отличие от всех предыдущих обзавелась технологией LTE и улучшенным двухъядерным процессором. Во-вторых, появился барометрический высотомер. В конечном итоге, каждый пользователь должен сам для себя принять решение в какой модели он больше нуждается. Если вы привыкли приобретать всегда все самое новое и современное, тогда обратите внимание на Apple Watch Series 3. Безусловно, ценовая категория каждой из моделей может сыграть решающую роль.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»