mini chatcomment
Говорите
b
Приложение YouTube VR появилось в Steam

Приложение YouTube VR появилось в Steam

Повод для радости пользователям HTC Vive

Владельцы Google Cardboard или Daydream VR наверняка знакомы с YouTube VR – приложением, созданным специально для просмотра VR-роликов в гарнитурах виртуальной реальности. Официальный канал YouTube «Видео в формате виртуальной реальности» существует с 26 января 2015 и в действительности это один из немногих способов развлечения в части VR-контента, поскольку технология только начинает свой путь на массовом рынке.

Несколько дней назад Google выпустили приложение YouTube VR на платформе Steam, что автоматически делает его доступным пользователям HTC Vive. Согласно описанию YouTube VR меняет представление о YouTube и создаёт уникальный 3D-мир, который интересно исследовать. Нормальной реакцией на увиденные ролики становится желание изучить каждый канал, каждое видео и каждого создателя VR-контента.

Следует отметить, что YouTube VR для Steam находится в раннем доступе, поэтому приложение напоминает бета-версию. В версии раннего доступа нашлось место некоторым ошибкам, однако всё не так печально как с Playerunknown's Battlegrounds.

В итоге опыт далёк от идеального, но учитывая возможность загрузить приложение YouTube VR бесплатно нет никаких причин, чтобы не попробовать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»