mini chatcomment
Говорите
b
Камера-эндоскоп Depstech WiFi Borescope 

Камера-эндоскоп Depstech WiFi Borescope 

Показать всё что скрыто

Эндоскопические камеры удивительны сами по себе. Эти изящные устройства напоминают то ли часть инопланетных устройств из экранизации «Войны миров» 1953 года, то ли, что более очевидно, шпионские приспособления из фильмов про Джеймса Бонда. Как насчёт эндоскопической камеры, которая подключается к вашему смартфону по беспроводной сети? Камера Depstech WiFi Borescope позволяет заглянуть в самые труднодоступные места.

В отличие от других эндоскопов Depstech WiFi Borescope работает не только с Android-устройствами версии 2.3 и выше, но и с iOS начиная с версии 6.0. Устройство идеально подходит для пользователей современных смартфонов, которые сталкиваются с разного рода инспекционной работой: автомехаников, сотрудников таможни, врачей. Существуют и менее очевидные способы использования, например заглядывание за угол в пейнтбольной партии.

Благодаря 6 регулируемым синим светодиодам на кончике камеры вы сможете увидеть все, что скрыто в глубине объектов или находится в слишком тёмной области. 2-мегапиксельная HD-камера Depstech WiFi Borescope демонстрирует отличный уровень записи видео высокой чёткости в формате AVI и снимков в формате JPG шириной 320, 640 и 1280 пикселей.

Сочетание гибкого кабеля, который может держать форму и отличных характеристик камеры, позволит пользователям эндоскопа разглядеть все, что не увидеть невооружённым взглядом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»