mini chatcomment
Говорите
b
Зарядник на дровах CampStove 2 теперь дешевле $100

Зарядник на дровах CampStove 2 теперь дешевле $100

Незаменимый гаджет для современных туристов

Зарядное устройство CampStove 2 от BioLite будет работать даже при ужасных катаклизмах и рухнувшем обществе – всё потому, что работает оно на дровах. Когда промышленные электросети перестанут функционировать вам только и остаётся, что взять свой CampStove, насобирать веток или нарубить дров и наслаждаться зарядкой смартфона, да тем как горит огонь. Всё гениальное просто.

Возможно, схема работы CampStove 2 покажется вам шуткой, но он действительно работает на тепловой энергии от горящих дров. При том, что вы можете заряжать свои устройства, CampStove 2 остаётся старой доброй печкой при помощи, которой можно вскипятить литр воды менее чем за пять минут. Не говоря уже о том, чтобы жарить сосиски или маршмеллоу на открытом огне. Всё это теперь доступно менее, чем за 100 долларов.

Благодаря настройке обдува вентиляторами дрова будут гореть в нужном темпе, а если использовать в качестве топлива прессованные опилки, то умеренный огонь обеспечен на несколько часов. Устройство не занимает много места и отлично дополнит набор самых необходимых вещей в походе. Даже вдали от города вы наверняка захотите проверить новости и сообщения в соцсетях, а CampStove 2 позволяет совмещать серфинг и посиделки у костра.

BioLite известны своей работой над продуктами для организации туристических стоянок, но, что интересно, 50 процентов доходов от продажи реинвестируется в основную миссию компании: улучшение условий жизни людей в развивающихся регионах мира.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»