mini chatcomment
Говорите
b
В камере для охраны жилья Canary появилась важная функция

В камере для охраны жилья Canary появилась важная функция

Теперь она распознаёт человеческую активность

Canary наконец-то добавили одну из самых востребованных функций в линейку своих домашних камер безопасности. После нескольких недель тестирования система обнаружения людей появится у пользователей в течение следующих шести недель.

Функция использует комбинацию из искусственного интеллекта и машинного обучения названую «Canary Vision», благодаря ей камера отличает людей от других живых существ и разной активности. Все кто ранее использовал камеры Canary, очень быстро поймут, что отсутствие умного обнаружения было самым большим недостатком продукции.

Поставить Canary прошлых ревизий в квартире с домашними животными будет страшной ошибкой. Ваша кошка или собака станет источником уведомлений через каждые пару минут, вы просто возненавидите свой телефон. Те же проблемы происходили даже от проникающего в квартиру солнечного света и теней на стенах. Пользователи, установившие Canary или Canary Flex на открытом воздухе, страдали ещё больше.

По очевидным причинам будет очень интересно проверить свежие ревизии Canary с новой важной функцией. Компания проводит постоянную модернизацию, ведь единственная ошибка Canary может обернуться большими проблемами для хозяев дома.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»