mini chatcomment
Говорите
b
Технологичные рюкзаки Visvo Novel c беспроводной зарядкой

Технологичные рюкзаки Visvo Novel c беспроводной зарядкой

Kickstarter-проект с хорошим потенциалом

Разумеется, основной функцией рюкзаков является хранения наших вещей. Однако дизайнеры и лидеры индустрии электроники уже предлагали свои концепты и даже реальные проекты создания технологичной одежды с использованием гаджетов и электронных устройств. Будущее одежды и аксессуаров в интеграции с электронными устройствами. Исключением не станут и рюкзаки.

Если вы ищете рюкзак, который поможет держать при себе все необходимые вещи, а так же предложит дополнительный функционал для ваших устройств, то стоит обратить внимание на Kickstarter-проект Visvo. Эти рюкзаки являются, возможно, самыми высокотехнологичными из тех, что можно найти в продаже, поскольку оснащаются встроенным блоком питания, поддерживающим проводную и беспроводную (Qi) зарядку.

Visvo Novel содержат множество кабелей, которые можно вытащить из боковых карманов, лямок и спинки. Кроме того, в лямки встроены магниты для крепления ваших наушников. Для любителей ночных пеших или велопрогулок в рюкзак встроены специальные светодиоды, которые повысят вашу безопасность в тёмное время суток. Для удобного поиска вещей светодиоды добавлены и во внутреннюю часть.

При необходимости в ваш рюкзак будет добавлен даже GPS-трекер. В настоящий момент доступны три версии рюкзаков Visvo Novel, каждый из которых отличается размерами и стилем, сохраняя минималистичный tech wear дизайн и исполнение из устойчивых к непогоде материалов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»