mini chatcomment
Говорите
b
В веб-версии WhatApp появится функция "картинка-в-картинке"

В веб-версии WhatApp появится функция "картинка-в-картинке"

Полезные функции постепенно добавляют в версию для браузеров 

Если вы хотите узнать, как будут выглядеть некоторые функции WhatsApp в веб-версии, то вы будете рады узнать, что новейшая бета-версия, обнаруженная редакторами блога WABetaInfo, продемонстрировала некоторые действительно интересные фишки.

Прежде всего, одной из функций перенесённой с мобильных устройств станет поддержка режима «картинка в картинке». Для определённых ссылок, видео и другого контента больше не будет появляться новое окно вашего браузера. Вместо этого пользователи увидят встроенный видеоплеер с приятным и удобным интерфейсом, а беседу соответственно можно продолжать непрерывно.

Другой обнаруженной особенностью бета-версии стала возможность отвечать на групповые сообщения приватно. Это означает, что вы можете отправить индивидуальное сообщение пользователю, который ранее написал сообщение, указав его и получив тем самым контекст вашего сообщения. При этом администраторы групп могут устанавливать ограничения для участников чата на отправку сообщений и мультимедийных файлов.

Такая функция может пригодиться, если вы не хотите потерять важное объявление или чтобы не отвлекать остальных участников группы. Поскольку информация о новых функциях обнаружена в бета-версии, пока нет данных о полноценном появлении функций в веб-версии WhatsApp.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»