mini chatcomment
Говорите
b
Приобрести Chuwi CoreBook можно на Indiegogo

Приобрести Chuwi CoreBook можно на Indiegogo

Реклама vs Нужда

Поклонники китайского бренда Chuwi, который позиционирует себя как производитель инновационной техники с гибкой ценовой политикой, наконец-то смогли ознакомиться с последней разработкой – гибридным планшетом CoreBook. Найти его можно просто - на краудфацндинговой платформе Indiegogo. На самом деле, разработчик совершенно не нуждается в дополнительных средствах на производство и использует знаменитый ресурс, как главную платформу для рекламы нового продукта. Подобный ход маркетологи компании используют уже не первый раз. Тем ни менее, за 2 недели пребывания на Indiegogo, Chuwi удалось собрать полную сумму для запуска новинки на рынке. Такой ажиотаж вокруг флагмана бренда, был вызван не только обещанием бесплатно заменить дополнительную память с 6 Гб на 8 Гб, при условии заказа устройства через Indiegogo, но и возможностями нового устройства.

Забрать с молотка

Новый CoreBook определенно составит большую конкуренцию планшетам Apple и других крупных производителей. Гибрид может превращаться в полноценный ноутбук за считанные минуты. 13-дюймовый экран со встроенным сенсором отпечатков пальцев, отсутствием воздушной прослойки и качественным покрытием из 2,5D стекла вызывает, как минимум, интерес. Помимо FHD OGS экрана, планшет славится наличием процессора Intel Core M3 7Y30, работающего на частоте 2.6 ГГц, качественной передачей цвета и реалистичной анимацией благодаря графике Intel HD Graphics 615, большим объемом оперативной памяти (128 Гб) и несколькими портами USB: для стандартного и микро разъемов. Без зарядки гибридное устройство может находиться в активном режиме 8 часов. Время заряда батареи составит не более трех часов.

На Indiegogo поклонники нового продукта Chuwi могут заказать планшет всего за 500$ в полной комплектации. За полтысячи долларов, клиент получит не только «монитор», но и клавиатуру, а также дополнительную память в виде 6 Гб, и 8 Гб при заказе от 100 000$. Стоимость планшета без аксессуаров составляет 460$. По какой цене CoreBook будет представлен в точках розничной торговли на данный момент неизвестно.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»