mini chatcomment
Говорите
b
«Airbnb» запускает разделение платежей для групповых поездок

«Airbnb» запускает разделение платежей для групповых поездок

Новые функции

В феврале этого года «Airbnb» приобрел стартап социальных платежей «Tilt». Сегодня плоды этого приобретения воздаются пользователям «Airbnb».Начиная с этого момента, пользователи «Airbnb» могут разделить платежи со своими попутчиками. До этого один путешественник был вынужден переложить расходы на поездку и надеяться, что их друзья / коллеги / семья будут достаточно ответственны, чтобы своевременно выплатить их.

Немного статистики

Планирование расщепления будет работать с 16 путешественниками, предлагая большую гибкость для больших групп, которые путешествуют вместе. «Airbnb» говорит, что 30 процентов заказов, забронированных с помощью инструмента для разделения платежей (которое было в тестировании), привели к появлению одного или нескольких новых пользователей «Airbnb». Таким образом, хотя это полезная функция для пользователей, это также инструмент для роста «Airbnb».

Эффективность опроса пользователей

В Рождество в 2016 году генеральный директор «Airbnb» Брайан Чески спросил пользователей, какие функции они больше всего хотят в «Airbnb». По словам компании, расщепление платежей было одним из лучших запросов в ответ на твит.В рамках анонса «Airbnb» провела опрос с помощью «Pollfish» и «DKC Analytics», которые разговаривали с 2000 взрослыми в США в период с 15 ноября по 18 ноября. Из этой выборки 43 процента из них потеряли 1000 долларов или более при погашении групповых поездок, Более того, 18% респондентов заявили, что потеряли 10 000 долларов или больше от того, что не получили выплаты после групповых поездок.

Как работает нововведение

Когда организатор поездки отправляет запрос на бронирование, часть оплаты организатора оплачивается на их кредитной карте, вызывая меню для обмена брони с другими членами группы путешествий. Затем у них есть 72 часа, чтобы войти в «Airbnb» и оплатить их часть.В сообщении в блоге «Airbnb» упоминает, что этот рабочий процесс применяется к «спискам, которые подходят для разделения платежей», но не уточнил, что это означает или какой процент списков «Airbnb» квалифицируется.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»