mini chatcomment
Говорите
b
Кто такой робот Pudding S?

Кто такой робот Pudding S?

Милый гаджет, способный выступить как в качестве развлекательной программы для ребенка, так и в роли помощника для родителей

Робот Pudding S - милый гаджет, способный выступить в качестве развлекательной программы для ребенка, так и в роли помощника для родителей. На отечественном рынке устройство получило упрощенное название "Емеля", некоторые пользователи даже проводят аналогию с главным героем мультфильма "Валли".

Всю основную лицевую часть устройства занимает дисплей, который отображает эмоции автоматизированного механизма и другие символы. На передней панели также находится камера, а по бокам расположились уши. Разработчики старались максимально приблизить внешний вид робота к человеческой голове. Робот достаточно устойчив благодаря наличию резиновой прокладки у основания.

Создавался Емеля в качестве развлекательного проекта для маленьких детей. Он способен отвечать на вопросы ребенка, зачитывать различные произведения. Принцип функционирования робота довольно простой: он обращается к интернет-ресурсам за поиском ответов, после чего воспроизводить информацию в голосовом виде.

При помощи камеры родители смогут дистанционно следить за происходящим, а также можно отправить текстовое сообщение, которое Емеля озвучит. Робот подключается к домашней сети через WiFi за несколько секунд. Необходимо просто активировать робота, затем определить сеть и ввести пароль в соответствующем приложении.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»