mini chatcomment
Говорите
b
Хороший планшет под ёлку - какой выбрать?

Хороший планшет под ёлку - какой выбрать?

Мы чаще всего видим этот мир через призму новомодных девайсов, поэтому стоит позаботиться об их современности и актуальности, тем более есть отличный повод!

Современные гаджеты уже нечасто влезают в маленький карман как раньше, поэтому в сегодняшнем мини-топе мы рассмотрим три типа планшетов – на 7,8 и 10 дюймов, по одному для каждого упомянутого параметра.

Будем действовать в порядке возрастания, поэтому, если вы любите огромные планшеты – пролистайте до последнего места. А если ещё не знакомы с подобного рода устройствами – надеемся, что сможем всё доступно объяснить.

Acer Iconia Talk B1-723

На момент выпуска данной модели никто не верил в её успех, однако она действительно «выстрелила», показав отличную мощность и покорив сердца десятков тысяч пользователей по всему миру - Acer Iconia Talk B1-723 можно по праву считать лучшим 7-дюймовым планшетом 2017 года в соотношении цена-качество.

Да, он не пестрит новомодным дизайном и выглядит просто, однако может похвастаться 4 ядрами MediaTek MT8321 1300 МГц и 1 Гб оперативной памяти, что для 100$ довольно отличный «стартер-пак»!

Кроме того, стоит отметить отличную цветопередачу устройства и на удивление хороший звук, что делает его по-настоящему всемогущим планшетом в бюджетной категории.

Lenovo Tab 3 TB3-850M

Самым популярным 8-дюймовый планшетом 2017 года оказалось не детище Apple или Samsung, а отличный девайс от стремительно набирающей обороты в бюджетном сегменте Lenovo.

Конечно, планшет за 210$ не является супербюджетным, однако благодаря «начинке» выдаёт отличное соотношение цены и качества товара.

Главными преимуществами нашего первого кандидата являются компактность, надёжность и внушительная мощность работы. В последнем ему помогают 4-ядерный процессор MediaTek MT8735 1000 МГц и 2 Гб оперативной памяти, которые позволяют любому приложению или игре буквально «летать», без тормозов, задержек и излишнего нагрева устройства.

Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T819

Данный девайс можно без зазрения совести назвать лучшим, но с одним «но» - он действительно дорогой.

Конечно же, все понимают, что ничего не даётся просто так, поэтому, если вы подкопили кругленькую сумму на новый год – надо брать! Потому что лучшего предложения вы не найдёте нигде.

За 640$ вы получаете целых восемь ядер процессора, которые позволят играть хоть в 5 игр одновременно без потери качества и лагов – это проверенный факт, а не громкие слова! Объёмная батарея более чем на 5000 мАч позволит вам проработать с девайсом на максимальной нагрузке более 8 часов – это ли не рай для геймеров и офисных работников?

Какой из этих планшетов дополнит вашу новогоднюю атмосферу? Выбирайте скорее!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»