mini chatcomment
Говорите
b
Анонсированы необычные «умные» весы

Анонсированы необычные «умные» весы

Устройство имеет встроенный искусственный интеллект, но не умеет показывать ваш вес

Главной функцией любых классических весов является измерение количественного показателя вашего веса. Однако, новое устройство, несмотря на сходство с обычными весами, не дает такой информации. Тогда в чем состоит их функционал? Устройство не было бы умным, если бы имело возможности связываться с другими гаджетами. Потому, в первую очередь нужно подключить их по модулю Bluetooth к смартфону. Для этого необходимо установить официальное приложение. После этого, приложение будет фиксировать вес пользователя, однако показывать его значение не будет.

Вместо чисел владельцу устройства будут демонстрироваться иные параметры. В первую очередь, приложение активно следит за тем, вставали ли вы на весы сегодня. Для корректной их работы необходимо пользоваться ими два раза в день. Если этого не сделать, на смартфон придет напоминание.Вместо количественных показаний веса приложение демонстрирует один из цветов. Синий с зеленым показывают, что ваш вес снижается. Серый же должен сигнализировать о том, что необходимо увеличить активность, чтобы избежать роста жировой массы. Как считают разработчики устройства, цвета лучше мотивируют к работе над весом, чем классические цифры.

Последним разделом приложения являются индивидуальные задания. Они направлены на изменение образа жизни, который приведет к нормализации веса. Именно этот раздел находится под управлением искусственного интеллекта. После того, как был установлено задание, вечером происходит фиксация результата в виде веса пользователя. Нейронная сеть изучает, какие задания выполняются с удовольствием и приводят к положительным результатам, а какие нет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»