mini chatcomment
Говорите
b
5 сервисов для создания простых графических аватарок

5 сервисов для создания простых графических аватарок

От восьмибитной классики до Южного Парка и Суперкрошек

Для вашей онлайн-жизни обязательно необходима аватарка. В случае с некоторыми основными соцсетями и сервисами люди пользуются личными фотографиями, но для более простых случаев, вроде форумов, аккаунтов в стиме или на YouTube, прекрасно подойдут графические аватарки.

Для быстрого создания простых аватарок попробуйте следующие сервисы:

Avataaars generator

Аватар во многом создаёт впечатление о пользователе. Стандарты и тренды в веб-дизайне меняются регулярно, но эмодзи прочно закрепились в интернет-пространстве и понятны всем юзерам.

Создать аватар в стиле эмодзи очень просто с сервисом avataaars generator. Выбирайте причёски, одежду, цвет кожи - словом, покапайтесь в настройках и получите персонажа похожего на вас. Или воспользуйтесь кнопкой «random» и получите неожиданный и забавный аватар.

Face.co

Avataaars generator очень прост в работе, но предлагаемые сервисом настройки, к сожалению, весьма скромны. Если вы фанат(ка) The Sims, то вам стоит обратить внимание на Face.co.

В основе сервиса всё те же понятные функции, но самих элементов гораздо больше – есть где разгуляться.

8BitIcon

Восьмибитные аватарки сохраняют актуальность и в 2017 году. 8BitIcon это отличный способ освежить свои ностальгические воспоминания и отдать дань уважения культуре ранних игровых приставок.

Сервис похож на предыдущие с поправкой на «пиксельность».

Powerpuff Yourself

Сервис по созданию аватарок в стиле известного мультсериала Cartoon Network «Суперкрошки». Примечателен тем, что есть перевод функций на русский язык.

Можно создать «суперкрошку» парня или девчёнку, дизайн мультяшный и максимально детский, так что можете показать его своим младшим братьям или сёстрам.

South Park Avatar Creator

Это официальный сервис от South Park Studios, доступный на официальном сайте. В вашем распоряжении большое разнообразие знакомых каждому фанату сериала элементов – от знакомых локаций, до «чинпокомонов».

Контента для создания аватарки очень много, можно даже сделать мем с фразами из сериала.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»