mini chatcomment
Говорите
b
В MIUI 11 появится режим для медитации

В MIUI 11 появится режим для медитации

В MIUI 11 появится режим для медитации

Как пишет китайский источник, разработчики MIUI работают над новым режимом оболочки. Судя по официальным изображениям, он подходит для медитации, но вообще предназначение его более обширное.

Название режима можно перевести как «сосредоточься», и задуман он для того, чтобы на какой-то момент времени, когда пользователь будет заниматься чем-то важным, его никто не беспокоил. В таком случае он активирует этот режим, и на заданный промежуток времени (20, 30, 45, 60 или 90 минут) смартфон «превращается в кирпич». Впрочем, какие-то базовые возможности останутся доступны: можно будет запустить камеру или выполнить экстренный звонок.

Вставьте сюда ваш текст или добавьте ещё текстовые блоки. Вы можете добавлять сколько угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Режим для медитации пока проходит внутреннее тестирование, в рамках которого он отшлифуется и прирастет функциональностью. Так, пользователь сможет просматривать статистику и делиться ею. Позже должна появиться поддержка темного режима и анимационные эффекты. Новая возможность, судя по всему, по ее готовности появится в MIUI 11 с очередным обновлением.

Источник: www.ixbt.com/news/2019/10/22/v-miui-11-pojavitsja-rezhim-dlja-meditacii

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»