mini chatcomment
Говорите
b
Новый Huawei P-серии станет настоящим фото-тяжеловесом

Новый Huawei P-серии станет настоящим фото-тяжеловесом

Ожидается целых 3 основных камеры

Как известно Huawei были одними из первых, кто стал использовать двойную основную камеру, сотрудничая в данных фото-видео решениях с Leica. На данный момент подобные решения избавились от детских болезней и окончательно «созрели», а известный мастер «сливов» Эван Бласс сообщает, что новый смартфон Huawei серии P получит самые продвинутые камеры.

На этот раз утечка оказалась довольно банальной: Эван обнаружил, что графический дизайнер одного из креативных агентств компании добавил новые рекламные объявления в портфолио. В объявлениях содержится довольно исчерпывающая информация об ожидаемых модулях камер в P11 (если Huawei продолжат традицию с названиями).

Самым удивительным выглядит постер с упоминанием 3х основных камер (3х линз основных камер?) минимум одна из которых будет на 40-мегапикселей. Или это своеобразный ход Huawei чтобы пустить нас по ложному следу и на самом деле речь идёт о двух 20-мегапиксельных модулях + ещё одном, который пока остаётся загадкой.

Позже Эван сообщил, что постеры были удалены из оригинального источника, и понимать происходящее нам придётся самостоятельно. Возможно это доказательство подлинности информации, а может быть и доказательство чьей-то шутки.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»