mini chatcomment
Говорите
b
Следующее "крупное" обновление для iPhone - Реверсивные Эмодзи

Следующее "крупное" обновление для iPhone - Реверсивные Эмодзи

Общаться с помощью эмодзи станет проще

Многим знаком такой уровень лени, когда совершенно не хочется ничего писать, но отвечать на сообщения необходимо и в ход идут все наши творческие эмодзи-навыки. Какой бы яркой не была ваша фантазия, всё было бы куда проще, если бы существовали эмодзи с разным направлением (движения). Хорошая новость в том, что они появятся в следующем году.

Устройства Apple станут одними из первых гаджетов получивших набор «обратных» эмодзи и связано это напрямую с политикой обновлений iOS. Консорциум Unicode в своём блоге объявил о выходе Emoji 11.0 beta для разработчиков. Бета содержит 130 «кандидатов», список не окончательный.

Как сообщает портал MacRumors, производители сами выберут какие эмодзи можно будет повернуть. Это значит, что вы сможете выбирать направление движения машинок, или бегущих человечков. А возможно и направление бургера, если это вообще кому-то необходимо.

Список кандидатов содержит многочисленные версии эмодзи-лиц с разным цветом кожи и разными причёсками. Так же в списке оказались довольно странные вещи, вроде человеческой ноги отдельно от туловища и просто ступни. Более логичными выглядят эмодзи-комары, еноты, лобстеры и попугаи.

Ожидать обновление эмодзи стоит с выходом iOS версии 12 или даже 12.1 в следующем году. Существует вероятность появления новых эмодзи и в бета версии iOS 12. Безусловно, они появятся и в Android 9, но фанатам зелёного робота придётся подождать чуть дольше.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»