mini chatcomment
Говорите
b
Apple теряет доли на рынке из-за iPhone X

Apple теряет доли на рынке из-за iPhone X

Какие страны пострадали больше всего?

За последние месяцы доля компании упала очень сильно. Это произошло в период с августа по октябрь 2017 года. Это случилось не во всех страна, но во многих. С такими основаниями выступили представители известного американского издания. Аналитики уверены, что все это по причине того, что на данный момент на рынке некоторое время было довольно-таки заметное затишье. Все потому что люди ждали выхода iPhone и поэтому не покупали другие модели. Спрос всегда падает, когда близится выход нового поколения девайса.

Где же больше всего был заметен спад спроса пользователей? Возможно для кого-то неожиданно, но произошло это в Великобритании. На втором месте Соединенные Штаты Америки, а на третьем Япония. Меньше все пострадал рынок Италии и Австрии. Спрос, конечно, немного уменьшился, но всего лишь на один процент.

Все эти проблемы начались еще тогда, когда происходила массовая утечка информации. Была известна внешность модели, практически все ее нововведения и характеристики. Все были под очень большим впечатлением от этого и решили не покупать старые модели.

В этом году Тим Кук выступил с заявлением о том, что его раздражают издания, которые публикуют всю информацию раньше времени.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»