mini chatcomment
Говорите
b
Vernee Active - тонкий, но очень прочный смартфон

Vernee Active - тонкий, но очень прочный смартфон

В начале этой недели компания Vernee анонсировала новый смартфон, который не стоит обходить стороной.

Стоит отметить, что для компании это первый опыт разработки устройства с повышенной защитой, однако, судя по информации о девайсе, они неплохо справились с поставленной задачей.

Главной особенностью данного девайса можно назвать его габариты – с виду и не скажешь, что такой смартфон можно повредить разве что в очень сильном порыве ярости.

На нём нет никаких резиновых или металлических вставок, громоздких «щитов» или бесполезных рамок – Vernee Active с виду представляет собой отличный тонкий смартфон, которые так любят современные покупатели.

Кроме того, смартфон обладает степенью защиты IP68, что позволит ему находится на небольшой глубине в воде на протяжении довольно продолжительного промежутка времени. Что касается вышеупомянутой ударочпрочности, то девайс сделан по военным стандартам защиты MIL-STD-910G – он не боится перепада температур, падений, тряски и большинства других физических воздействий.

А что же по начинке? Здесь также всё по «современным стандартам»: мощная 4200 мАч батарея с функцией быстрой зарядки располагается прямо за отличным 5,5 дюймовым дисплеем. Кроме того, стоит упомянуть 128 Гб флэш-памяти, которые трудно будет найти в любом другом современном смартфоне.

В итоге, мы получаем отличный пуленепробиваемый девайс, который с лёгкостью выдержит даже очень напряжённый день рядом со своим новым владельцем!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»