mini chatcomment
Говорите
b
В чем преимущество Andoid-смартфонов перед iPhone?

В чем преимущество Andoid-смартфонов перед iPhone?

Тонкая грань, которую следует различать

Смартфоны компании Apple занимают важное положение в мобильной индустрии. Но какими бы они популярными и инновационными не были, девайсы под управлением операционной системы Android имеют ряд преимуществ.

Начать стоит с более широкого выбора смартфонов. Компания Apple придерживается очень строгой политике дизайна своих устройств, их модели отличаются лишь поколением, размером и диагональю экрана. Безусловно поклонники находят в этом свои плюсы, но зато разнообразие Android-устройств предлагает пользователю куда более широкий выбор устройств.

Слот для карты памяти является важным преимуществом всех устройств под управлением Android. Компания Apple не стоит на месте и регулярно эволюционирует, но вот специальное ответвление под microSD до сих пор не разработали. Возможно, это своего рода коммерческий ход, но, как показывает практика, многие владельцы iPhone переходят на Android по этому поводу. Аналогичная ситуация возникает и с поддержкой сразу нескольких SIM-карт.

Вопрос комфортного обмена медиафайлами между устройствами на Andoid-смартфонах достигает наивысшей оценки, чего нельзя сказать о Apple-устройствах. Постоянная привязка к iTunes порой выводит из состояния равновесия многих пользователей. Но и самый, наверное, главный плюс - это приемлемая стоимость Android-устройств на рынке.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»