mini chatcomment
Говорите
b
Утечки о OnePlus 6

Утечки о OnePlus 6

Новое поколение мощнейшего смартфона может получить дактилоскоп в стекле дисплея 

В прошлом месяце китайская корпорация выпустило логическое продолжение самого мощного Android-смартфона. Смартфон не получил значительных изменений в аппаратной части, была лишь увеличена оперативная память, установлен более производительный графический процессор. Основное отличие коснулось внешнего вида, смартфон превратился в безрамочный фаблет с огромным экраном в 6 дюймов. Как оказалось, компания уже активно работает над новым устройством и оно уже готовится выйти в свет.

Как сообщают источники, модель OnePlus 6 будет представлена в марте будущего года. Причем презентация и начало продаж новинки будет практически одновременным. Смартфон получит недавно презентованный топовый процессор Snapdragon 845 от Qualcomm. Его отличает впечатляющая мощность и выделенное ядро для работы искусственного интеллекта. Кроме того, как сообщают информаторы, гаджет получит датчик отпечатков пальцев непосредственно в экране.

Производитель нового сканера остается неизвестен. Но, вполне возможно, что им окажется компания Synaptics. Она уже запустила массовое производство сканеров отпечатка пальцев подобного типа. Как известно, первой компанией, которая получит их в распоряжение, станет китайская Vivo. Кроме того, судя по слухам, над подобной технологией работает и сама Qualcomm. Она активно сотрудничает со многими компаниями, в том числе и с OnePlus, потому, на основе долгосрочного партнерства могут быть начаты поставки и датчиков нового типа. Окажется ли правдивой данная информация, станет ясно уже совсем скоро. Но данный источник всегда поставлял исключительно корректную инсайдерскую информацию о флагманах OnePlus.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»