mini chatcomment
Говорите
b
Упрощенная галерея Focus Go

Упрощенная галерея Focus Go

Уже в официальном магазине Google появился один из вариантов будущего программного обеспечения, которое присуще версии Go Edoition

Совсем недавно компания Google объявила о скором выходе упрощенной операционной системы Android Oreo под названием Go Edition. Суть в том, что такого рода ОС предназначена для бюджетных смартфонов с количество оперативной памяти менее 1 Гб. Уже в официальном магазине Google появился один из вариантов будущего программного обеспечения, которое присуще версии Go Edoition.

Речь идет об упрощенной галерее Focus Go для будущей операционной системы. Стоит отметь работоспособность данного приложения, наверное, это одна из самых быстрых интерпретаций галереи для смартфонов. Не смотря на наличие тяжелого контента, лента с медиафайлами просто летает. Анимация также была очень хорошо проработана командой разработчиков.

Существует отдельная вкладка с параметрами, где пользователь может активировать режим отображения изображений как в более высоком, так и немного сжатом качестве. Стоит учитывать функцию увеличения качества изображения для более мощных аппаратов, так как файлы автоматически декодируются из 16-битного формата в 32-битный. Кроме того, присутствует даже функция увеличения яркости дисплея индивидуально под каждого пользователя. Разработчики отлично постарались над данным проектом, здесь нет ничего лишнего - все прекрасно, даже и придраться нельзя.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»