mini chatcomment
Говорите
b
У Pixel 2 новые проблемы

У Pixel 2 новые проблемы

Флагманские устройства от Google после обновления получили новые проблемы

Смартфоны от поискового гиганта еще с самого начала продаж заслужили звание одних из самых проблемных устройств нынешнего года. Первой проблемой, на которую обратили внимание пользователей, стал экран старшей модели Pixel 2 XL, который выполнен по технологии OLED компанией LG. Данные матрицы уже были знакомы пользователям по другим устройствам и вызывали много нареканий. В первую очередь это тусклые цвета экрана, нечеткость шрифтов и выгорание буквально за несколько недель использования. Кроме того, пользователи жаловались на шумы в разговорном динамике и мерцание камеры в светодиодном свете. Большинство проблем компании удалось исправить с помощью внеочередных обновлений программного обеспечения.

Однако на днях появилась информация о новой проблеме. Ей отказалось регулярное самопроизвольное отключение Wi-Fi-соединения. Оно происходит непосредственно во время работы с устройством. Как сообщается, подобная проблема стала появляться на устройствах, которые обновились до последней версии операционной системы Android 8 Oreo. Корпорация уже отреагировала на жалобы пользователей и сообщила, что запрашивает отчеты об ошибках со смартфонов. В ближайшее время инженеры постараются решить данную проблему.

Google Pixel 2 – последнее поколение флагманских устройств от поискового гиганта. Они получили самые топовые аппаратные характеристики, а именно процессор Snapdragon 835 от Qualcomm, 4 гигабайта оперативной памяти. Смартфоны получили безрамочные экраны, причем у младшей дисплей выполнен по технологии AMOLED. Смартфоны получили защиту от воды, а также лучшую на рынке камеру. Несмотря на наличие только одного модуля основной камеры, она признана лучшей на сегодняшний день.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»