mini chatcomment
Говорите
b
Telegram получил обновление для iOS

Telegram получил обновление для iOS

Усовершенствованный клиент популярной сети Telegram стал доступен для пользователей iOS-устройств в России

Усовершенствованный клиент популярной сети Telegram стал доступен для пользователей устройств, функционирующих на базе операционной системы iOS, в России.

На днях официальный магазин компании Apple загрузил на свои виртуальные полки совершенно новый клиент Дуровского мессенджера. Приложение называется Telegram X и создавалось с помощью нестандартного языка программирования Swift, который был разработан купертиновцами. Уникальность обновленного клиента заключается в его автономности, а также быстродействии в отличие от предыдущей версии.

Telegram X потребляет намного меньше энергии, что существенно положительно отражается на смартфонах, выпускающихся под брендом Apple. Кроме того, обновленная версия клиента получила новые темы оформления, анимацию и возможность изменения размера текста в чате.

К сожалению, программный продукт доступен только пользователей, чьи смартфоны работают под управлением iOS 8 и более новой версии. Клиент уже доступен для загрузки совершенно бесплатно, поэтому любой желающий может протестировать новинку собственноручно. В сети уже появились первые положительные отзывы относительного нового продукта, помимо этого, некоторые пользователи действительно отметили улучшенную автономность программы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»