mini chatcomment
Говорите
b
Sony выпустит безрамочный смартфон Xperia XZ Premium

Sony выпустит безрамочный смартфон Xperia XZ Premium

Достаточно популярная компания всё же пытается нагнать тренды мирового рынка

Без компании Sony трудно представить историю современных смартфонов, однако в последнее время она всё чаще сильно отстаёт от своих прямых конкурентов в плане свежести идей и их реализации.

В итоге: верными бренду остались только преданные фанаты и бизнесмены, для которых последние новинки Sony - это прекрасные гаджеты для повседневного использования и работы. Возможно, это даже хорошо, однако не совсем прибыльно в масштабе, поэтому разработчики решили всё-таки влететь в последний вагон уходящего поезда популярности и востребованности.

На днях появилась информация о том, что Sony запускает новую линейку смартфонов - Xperia XZ Premium, первая модель которой под кодовым названием "H8541" станет и первой в дизайне "тонких рамок" от всемирно известного бренда.

По имеющимся данным, новинка будет иметь 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 4К, что вполне подходит для компании, в которой всегда на первое место ставилось качество и привлекательность. Защищать данное чудо будет супер-прочное стекло Corning Gorilla Glass 5.

За мощность в "тонком первенце" Sony будут отвечать Qualcomm Snapdragon 835 и 4 Гб ОЗУ, которые по идее должны неплохо сдружиться и показать максимум современных возможностей. А если вы хотите забить смартфон играми, музыкой или фильмами, вас приятно удивит 64 Гб флэш-памяти.

В общем, остаётся лишь ждать и надеяться, что известная своим трепетным отношением к устройствам компания не оступиться принципов ради мимолётного хайпа и прибыли.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»