mini chatcomment
Говорите
b
Самый популярный смартфон декабря

Самый популярный смартфон декабря

Как сообщают аналитики, больше всего интереса в мире вызвал Xiaomi Mi A1

Весь мир готовится отмечать Рождество и Новый год. Одним из самых популярных подарков традиционно являются мобильные телефоны. Потому спрос на устройства могут возрастать в несколько раз. В этом году самым интересующим перед праздниками пользователей устройством оказался китайский Xiaomi Mi A1. Данные актуальные на первые три недели декабря.

Данное устройство было представлено в начале осени и сразу заинтересовало пользователей. Смартфон за относительно невысокую стоимость предлагает максимум характеристик, причем на чистом Android, без фирменных китайских оболочек. Смартфон получил процессор среднего уровня Snapdragon 625 от Qualcomm, 4 гигабайта оперативной памяти. За графическую составляющую отвечает Adreno 506. Объем модуля встроенной памяти составляет 64 гигабайта, которые можно расширить картой памяти.

Смартфон выполнен в стильном алюминиевом корпусе с защищенным стеклом спереди. Дисплей имеет диагональ 5.5 дюйма с разрешением FullHD. Из коробки смартфон поставляется с Android 7.1.2 без каких-либо оболочек. Заявлено, что в ближайшее время смартфон обновится до Android 8 Oreo. Основная камера имеет два модуля с разрешением 2 и 12 мегапикселей. Смартфон поддерживает все беспроводные интерфейсы. На задней крышке разместился датчик отпечатков пальцев. Аккумулятор имеет объем в 3080 мАч. Помимо данной модели наиболее интересующими моделями были названы Oppo F5, Samsung Galaxy J7 Pro, а также только что анонсированный Xiaomi Redmi Note 5. Как можно заметить, пятерка популярных смартфонов декабря состоит из моделей бюджетного и среднего сегмента. Флагманские устройства по высокой цене интересуют пользователей намного меньше.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»