mini chatcomment
Говорите
b
Ремонт Apple теперь официально

Ремонт Apple теперь официально

Американская корпорация согласилась с доводами суда и открыла официальный ремонтный центр 

Почти десять лет, с момента выхода первого iPhone, пользователи продукции компании из Купертино пользовались услугами неофициальных сервисных центров либо им приходилось доплачивать и брать новое устройство по гарантии. Официальных поставок комплектующих к смартфонам не осуществлялось, а все, что было на рынке – являлось дешевыми китайскими копиями.

Однако в прошлом году Федеральная антимонопольная служба завела на компанию по этому поводу расследование. По его итогам состоялось судебное заседания, вендор получил предупреждение от регулятора и был обязан к концу весны организовать поставки запчастей и ремонт устройств пользователей.

Теперь же компания подписала соглашение с новым партнером, который предлагает выполнить ремонт смартфона, а именно замену дисплея всего за час. Стоимость деталей и работы зависит от конкретной модели устройства и увеличивается по мере актуальности устройства. Кроме того, заменить разбитый экран на флагманском iPhone X не представляется возможным, потому пользователям предложат заменить устройство на новое, при этом доплатив 44 тысячи рублей.

Во всем мире, пользователи устройств купертиновской компании имеют возможность пользоваться практически моментальной заменой дисплея в фирменных магазинах Apple Store, однако ни одного из них до сих пор не открыто на территории нашей страны. Потому, лучшим вариантом будет воспользоваться официальным партнером корпорации, который получил в свое распоряжение специализированное оборудование для быстро и качественной замены детали. Данная услуга является уже второй из подобных, которые предлагается в фирменных магазинах компании по миру. Первой из них стала запущенная в середине лета программа поддержанных смартфонов на новые с доплатой.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»