mini chatcomment
Говорите
b
Реклама в App Store стала лучше

Реклама в App Store стала лучше

Информация очень полезна для разработчиков мобильных приложений

Начнем с небольшого предисловия. Возможно кто-то из вас не был знаком с информацией, которую вы сейчас прочтете. В прошлом году у корпорации Apple было внесено серьезное изменение. В App Store изменился способ поиска по приложениям в программе. В таком случае у большинства разработчиков появилась возможность заняться рекламой своих программ. Но такое дело стало популярно только в Соединенных Штатах Америки. В других странах практически нет такой системы. Но корпорация Apple работает над этим и в скором будущем технология будет доступна в большинстве стран мира. Надеемся, что данная функция дойдет и до нашей страны.

Стало известно, что благодаря последнему обновлению было много упрощений. Теперь разработчики могут выбрать нужное приложение, сумму которую они могут отдать за продвижение и так далее. Существует базовый план и для него бюджет будет ограничиваться в пять тысяч долларов. Такая вещь, конечно, чаще всего будет использоваться небольшими предприятиями или самостоятельными предпринимателями.

Для тех, кто уже привык использовать прежний способ, он остался. Но наш взгляд, новый намного проще и интереснее. В общем, суть в том, чтобы приложение было первым в списке. Надеемся, что наша статья была для вас полезной.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»