mini chatcomment
Говорите
b
Проблема автофокуса на Samsung Galaxy S8

Проблема автофокуса на Samsung Galaxy S8

Какие меры предпринять в сложившейся ситуации?

Владельцы некоторых моделей Samsung Galaxy S8 начали жаловаться на сбои в работе автофокуса девайса. Кроме того, проблема проявляется независимо от приложения "Камера", а результат получается мягко сказать отвратительным.

Анализ официального форума технической поддержки Samsung гласит, что данная проблема является очень распространенной среди мобильных устройств компании. А многие из пользователей столкнулись с проблемой в отказе даже принудительной установки автофокуса.На данный момент не существует ни одного приемлемого решения этой проблемы. Разработчики рекомендуют обновить устройство до актуальной версии операционной системы, затем надавать на заднюю панель девайса, дабы поместить компоненты на место. Если никакого прогресса нет, то следует очистить кеш или выполнить возврат к заводским параметрам.

Как показала практика, некоторым пользователям подобный алгоритм действий существенно помог, но все-таки остались и такие, кто до сих пор мучается с данной проблемой. Не исключено, что проблема может крыться гораздо глубже, например в виде производственного брака, которые, к сожалению, самостоятельно исправить не получится. В любом случае, компания приносит свои извинения и в кратчайший срок пытается придумать разумных выход из сложившейся ситуации.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»