mini chatcomment
Говорите
b
Представлен ASUS ZenFone Max Plus

Представлен ASUS ZenFone Max Plus

В Москве прошла презентация нового фаблета тайваньской компании 

Смартфон является достойным представителем современных устройств, он вобрал в себя все современные тренды. В нем установлен экран с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9, его диагональ составляет 5.7 дюйма. Он выполнен по IPS технологии и имеет разрешение 2160х1080 точек. Так как устройство имеет очень тонкие рамки, то удалось получить компактные размеры. Смартфоном удобно пользоваться одной рукой.

Задняя крышка устройства увенчана двойной камерой, имеет разрешение в 16 и 8 мегапикселей, она имеет невысокую светосилу в f/2.0, зато имеется быстрый фазовый автофокус. Пользователю предоставлен широкий выбор ручных настроек камеры, а также широкоугольный второй объектив, вмещающий максимальное количество объектов в кадр. Фронтальная камера имеет разрешение в 8 мегапикселей, а также впечатляющим углом обзора в 140 градусов. Внедрены различные «улучшатели» лица.

Корпус выполнен из металла и имеет приятную структуру. Несмотря на небольшую толщину смартфона, инженеры смогли поместить в него аккумуляторную батарею объемом 4130 мАч. Как обещает производитель, смартфон сможет выдерживать до месяца в режиме ожидания и больше суток в режиме разговора. Аппаратной платформой устройства является нетипичная связка из процессора MediaTek MT6750T и ускорителя ARM Mali-T860. Оперативной памяти в устройстве будет доступно 4 гигабайта. Встроенный модуль памяти имеет объем в 64 гигабайта, которые можно будет расширить картой памяти. Смартфон будет работать со всеми беспроводными интерфейсами, кроме NFC. Производитель заявляет, что в устройстве установленная фирменная аудиосистема с выделенным чипом, а также динамик с пятью магнитами. За безопасность гаджета отвечает датчик отпечатков пальцев на задней крышке и сканер лица

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»