mini chatcomment
Говорите
b
Последние новости Apple

Последние новости Apple

Что произошло в компании на прошлой неделе?

Apple - это та компания, у которой всегда происходит что-то очень интересное. И эта неделя не исключение. Мы расскажем вам о наиболее значимых событиях. Речь пойдет о новой программе экспресс-замены дисплеев, обновлении iOS 11, а также некоторых других новостях.

Программа экспресс-замены

На днях в России стартовала программа экспресс-замены экранов на iPhone. Происходит она в течение одного дня. Такая интересная акция будет проводится партнером компании Apple B2X. Пока что всей стране она не доступна. Только жители Москвы могут этим воспользоваться. Ранее такая услуга существовала, но только клиентам Apple Store. Акция распространяется на модели, начиная с iPhone 6S. Удовольствие не из дешевых. Сумма стартует от 12500 рублей. Но для iPhone X пока что поменять дисплей невозможно.

Heart Study

Компания Apple совместно с учеными из университета Стэнфорда решили организовать исследование. Они планируют изучить мерцательную аритмию с помощью часов iWatch. И именно для этого в App Store было запущено приложение под названием Heart Study. Оно поможет предотвратить инсульт.

iOS 11.2

В выходные вышло обновление iOS 11.2. Впервые Apple решила сделать это не в будни.

Здесь произошло очень много интересных изменений. Например, стал доступен классный сервис Apple Pay Cash. Можно переводить деньги. Также здесь ускорена идентификация с помощью Face iD.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»