mini chatcomment
Говорите
b
Полная разрядка убивает Galaxy Note 8

Полная разрядка убивает Galaxy Note 8

Владельцы некоторых моделей Galaxy Note 8 начали жаловаться на отказ в работе девайса после того, как смартфон разрядился до нуля процентов

Компании Samsung удается выпускать современную и качественную технику, чего нельзя сказать о модели Galaxy Note 8. С самого начала данный смартфон преследует череда неудач, на этот раз проблема коснулась аккумуляторной батареи устройства.

Владельцы некоторых моделей Galaxy Note 8 начали жаловаться на отказ в работе девайса после того, как смартфон разрядился до нуля процентов. Очевидцы отмечают, что устройства перестает подавать какие-либо признаки жизни после полной разрядки. Соответствующие жалобы были опубликованы на официальном форуме технической поддержки Samsung.

После анализа сложившийся ситуации стало известно, что подобный недуг прослеживается исключительно среди малого количества экземпляров. Все пользователи в свою очередь пытались всеми силами исправить ситуацию, даже прибегали к помощи беспроводной зарядки и смены розетки, но результат остался прежним.

Представители компании на данный момент занимаются подробным исследованием проблемы и призывают всех пострадавших обратиться за гарантийной заменой смартфона. Поэтому, если у вас возникли подобные трудности с Galaxy Note 8, это серьезный повод потребовать возмещение убытков. Чего еще ожидать от данного модельного ряда?

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»