mini chatcomment
Говорите
b
Почему в iOS нет тёмного интерфейса?

Почему в iOS нет тёмного интерфейса?

Что является главной причиной?

Многие из нас хотели поменять тему на своем iPhone. Но, к сожалению, она по каким-то причинам отсутствует. Есть определенные концепции у корпорации Apple, из-за которых они не хочет этого делать. Главная причина - нужда в поддержке приятного интерфейса, то есть он должен быть на высочайшем уровне.

О возможном появлении тусклых тем заявил вице-президент корпорации Apple по разработке интерфейса для пользователей.

Это очень долгожданное обновление и почему-то оно до сих пор не появилось ни в десятой, ни в одиннадцатой версиях. В этой статье мы расскажем вам о том, почему Apple до сих пор не реализовала эту идею.

Главная причина - iPhone X

С первого взгляда очень странно. Ведь наоборот, чем мощнее устройство, тем большими возможностями оно обладает. Тут еще и OLED-дисплей ведь. На экране iPhone очень круто смотрятся темные цвета. Картинка весьма глубокая и насыщенная.

Выяснилось, что любое изображение темного цвета на iPhone X приобретает некий эффект размытия. Особенно заметно это в приложении калькулятор.

Интересно то, что такая вещь есть не только в iPhone, но и в других устройствах. Oppo, Samsung, LG также имеют такой эффект.

Режим может все-таки появиться?

Компания может обойти эту систему. Даже несмотря на все эти особенности. Говорят, что размытия нет при яркости тридцать процентов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»