mini chatcomment
Говорите
b
Почему тормозят старые iPhone?

Почему тормозят старые iPhone?

Практические рекомендации по улучшению производительности техники Apple

Раскрыт ответ на самый важный вопрос, касающийся техники Apple: «Почему тормозят iPhone старых поколений?».

Один из американских блогеров дал ответ на поставленный вопрос. Главная причина, из-за которой устаревшие «яблочные» устройства теряют свою былую производительность, - износ аккумуляторной батареи. Пользователь TeckFire рассказал свою историю, связанную с iPhone 6s. Дело в том, что его смартфон в последнее время стал функционировать значительно медленнее, нежели несколько месяцев назад. В связи с этим он решил провести собственное расследование, в результате которого ему удалось выяснить, что при износе аккумуляторной батареи порядка на 20%, то непосредственно устройство начинает «подтормаживать». Кроме того, он сделал предположение, что старые iPhone земедляются корпорацией Apple при достижении низкого уровня заряда аккумулятора. Аналогичная проблема, по его словам, дублируется и в процессе зарядки.

Помимо этого, автор сообщил, что в его практике ни один владелец iPhone 5s не сталкивался с подобной проблеме. Аналогично и с новыми поколениями «яблочных» флагманов. Очевидно, что такая проблема происходит с устройствами с низкой ёмкостью аккумулятора. Устранить такой задаток возможно в мастерской или посредством полной замены батареи – именно это вернёт устройству высокую производительность.

Стоит отметить, что такая ситуация дублируется и с ноутбуками старых версий. На форуме сообщается, что после приобретения и установки новой батареи устройство стало работать гораздо лучше.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»