mini chatcomment
Говорите
b
Почему обновления Apple мешают продажам компании?

Почему обновления Apple мешают продажам компании?

Ответ на этот вопрос ищите в нашей статье

Не многие люди задумываются над тем, что благодаря различным обновлениям компании Apple, им не приходится покупать новые модели. Всё потому что эти изменения настолько хороши, что и новый телефон не нужен. Об этом сообщает New York Post. Была сформирована фокус-группа, и с помощью неё сделали такие выводы. Практически все пользователи сообщили, что не нуждаются в покупке нового телефона, потому что их смартфоны поддерживают все, что нужно.

Ведь так много людей, пользующихся устройствами четырех и пять лет давности - об этом сообщил Ян Доусон (эксперт компании Jackdaw Research). По мнению другой, не менее известной компании, такие вещи характерны для стран, у которых нет различных лояльных программ.

Эксперты уверены, что именно поэтому компания Apple предлагает постоянно столько услуг, которые способствуют постоянному обновлению телефонов. Вот, например, недавно появившаяся программа trade-in, благодаря которой можно обменять свой старый iPhone на новый с доплатой. Но, конечно, такая система пришлась не многим по вкусу, так как продать свой телефон через разные сайты можно дороже.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»