mini chatcomment
Говорите
b
OPPO A79 - 2 часа работы за 5 минут подзарядки

OPPO A79 - 2 часа работы за 5 минут подзарядки

Средний класс с отличными «фишками» для повседневности

A79 можно смело называть «нашумевшей» моделью компании, так как с ней было связано огромное количество слухов и утечек за последний месяц осени 2017 года. Множество раз всплывали различные фотографии и характеристики девайса, однако теперь можно расставить всё на свои места.

OPPO наконец официально представили свой девайс, который можно смело назвать «крепким середнячком». По мнению экспертов, он вполне подойдёт как для повседневного использования, так и для режима «постоянной нагруженности».

Также, как и все последние новинки компании, девайс обладает 18:9 дисплеем с отличной цветопередачей и тонкими рамками. Последнее новшество, видимо, будет присутствовать в каждом следующем релизе от всех компаний в мире.

За производительность A79 отвечает мощный и энергосберегающий процессор MediaTek Helio P23, которому ассистируют 4 Гб оперативной памяти. Неплохой тандем, неправда ли?

Кроме того, стоит отметить одинаковые камеры по 16 Мп спереди и сзади, что является мечтой для тех, кто любит запечатлеть всё вокруг себя для истории или различных соцсетей.

Ну и на десерт самое вкусное – уникальная батарея и способ зарядки. Все мы уже привыкли к быстрой зарядке, одна в новом OPPO A79 была использована система VOOC. Она позволяет получить заряд, которого хватит почти на 2 часа беспрерывной работы, всего за 5 минут зарядки.

Это, конечно же, решает извечную проблему любого активного человека – больше вам не придётся искать зарядку в кафешках или бежать домой для того, чтобы оставить свой девайс спокойно заряжаться.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»