mini chatcomment
Говорите
b
Новый долгожитель от Ulefone

Новый долгожитель от Ulefone

Китайская компания представила новое поколение своих «долгоиграющих» смартфонов 

Третье по счету поколение смартфонов Power 3 получилось очень интересным. Как и у предшественников модели, главной особенностью является выдающийся по объему аккумулятор. В новинке он составляет целых 6080 мАч. Как утверждают разработчики, полноценного заряда хватает на 3-4 дня активного использования гаджета. Кроме того, смартфон получил и трендовый дизайн с широкоформатным дисплеем, который обрамляют тонкие рамки, а также целых четыре камеры.

Аппаратная платформа представлена необычным процессором MediaTek MT6763, основным преимуществом которого является высокая энергоэффективность, благодаря чему и получаются отличные показатели работы смартфона без подзарядки. Помимо этого, в гаджете реализована поддержка технологии быстрой зарядки, благодаря чему он заряжается до 100% всего за пару часов.

Впервые в линейке смартфонов компании был установлен безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 и минимальными рамками. По какой технологии выполнен данный дисплей и его разрешение пока что не производителем не разглашается. Помимо этого, устройство получило двойную как основную, так и фронтальную камеру. Обе они получили собственную светодиодную вспышку. Основная камера имеет разрешение в 16 и 5 мегапикселей, тогда как автопортреты пользователи смогут делать на модули в 13 и 5 мегапикселей. Иных характеристик камер также неизвестно, только лишь было сказано, что будет реализована функция размытия заднего фона на фотографиях.

Устройство получило целых 6 гигабайт оперативной памяти, встроенной доступно пользователю 64 гигабайта. Кроме того, установлен дискретный аудиочип. Смартфон будет из коробки работать под управлением Android 7.1 Nougat, производитель обещает обновить модели сразу до Android 8.1.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»