mini chatcomment
Говорите
b
Новые наушники от Marshall

Новые наушники от Marshall

Именитая компания представила 2 новых вида своих беспроводных наушников

Анонсированные музыкальные гаджеты относятся к среднему ценовому сегменту. Первая модель, Major II Bluetooth Black, является мобильной версией, предназначенной для использования со смартфонов. Она отличается компактными эргономичными размерами и стильным дизайном. Вторая модель под названием Monitor Bluetooth Black, является скорее стационарным вариантом. Несмотря на складывающийся форм-фактор, наушники больше подходят для использования с домашними персональными компьютерами или аудиосистемами

Обе модели имеют комплектные провода, с которыми они при отсутствии заряда могут работать как проводные наушники, кроме того из коробки пользователь получает пульт управления и кабель для зарядки. Проводное подключение к наушникам осуществляется через специальный выход на правой чашке. Левая же занята джойстиком управления наушниками. Музыкальные устройства выполнены в едином стиле компании, с приятной фактурой материалов, золотистым металлом и знаменитым логотипом компании. Дизайн откровенно говорит окружающим, что наушники были созданы известным брендом и соответствуют самым высоким требованиям.

В новом поколении наушников был значительно расширен список доступных кодеков, что позволило им подключаться к значительно большему числу устройств, в том числе и под управлением операционной системы Android. Качественное звучание новинок стало возможным благодаря использованию динамиков, размером в 40 миллиметров. Обозреватели сообщают, что модели не смогли избежать каких-либо недостатков, можно выделить 2 основных и оба относятся к эргономическим просчетам. В первую очередь это недышащие амбушюры, из-за чего ушная раковина начинает быстро потеть, а второе, это неудобный механизм складывания наушников. Зато хорошей оценки заслужил встроенный аккумулятор новинок, он позволяет работать более суток на одном заряде.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»