mini chatcomment
Говорите
b
Обзор Microlab T969BT: современный подход 

Обзор Microlab T969BT: современный подход 

Ещё парочку лет назад Bluetooth-наушники были настоящей роскошью, однако сегодня это вполне обыденный аксессуар с огромным выбором на рынке.

Конечно же, современный человек повсюду пытается отыскать качественный продукт по доступной цене – эту идею и подхватили Microlab, разработав полностью сбалансированный девайс по вполне привлекательной цене.

Если вы не разбираетесь в технических характеристиках и вам нужен простой вывод – наушники Microlab T969BT, которые компания представила совсем недавно, вполне подходят для современного человека и соответствуют всем стандартам этой индустрии сегодня.

Они могут похвастаться отличным, приближённым к классическому, дизайном, который вроде как не сильно бросается в глаза, однако выделяет владельца на фоне серой массы на городских улицах.

Благодаря металлической оболочке, которая прекрасно гармонирует с чёрным оформлением «подушек», наушники Microlab T969BT можно спокойно носить как с деловым стилем одежды, так и в выходной день, когда вы гуляете и развлекаетесь с друзьями.

Именно в этом плюс «полуклассического стиля» - он универсален.

Устройство поддерживает Bluetooth 4.1, который отличается своей энергобережливостью, а также отлично совместим практически со всеми современными смартфонами и mp3-плеерами, которые оснащены данной функцией.

Стабильная подача звука возможна при расстоянии до 10 метров от источника, что позволит владельцу спокойно перемещаться по квартире или небольшому офису без необходимости носить с собой лишние устройства.

И напоследок хотелось бы отметить отличную звукоизоляцию, с помощью которой вы сможете окунуться в мир прослушиваемой песни с головой и хотя бы на минутку отвлечься от повседневной рутины в другом, более идеальном мире.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»