mini chatcomment
Говорите
b
Новые безрамочники OPPO

Новые безрамочники OPPO

Китайский вендор представил сразу три новых модели

Первой из новых моделей крупной корпорации стал смартфон A75. Его отличает полноэкранный дисплей, диагональю 6 дюймов. Его соотношение сторон составляет 18:9, а рамки минимальны. Кроме данной модели была представленная модель с большим объемом внутренней памяти, она получила название A75S. Старшей моделью стал A83, который имеет практически полностью безрамочный дизайн.

Первые две модели являют полными копиями, как по внешнему виду, так и по аппаратной составляющей. Смартфоны получили дисплей в 6 дюймов, выполненный по технологии LCD. Его разрешение составляет 2160х1080 точек. Аппаратные характеристики представлены процессором MediaTek Helio P23, оперативной памяти доступно 4 гигабайта, а за графику отвечает Mali-G71. Различие между моделями заключается лишь в объеме внутренней памяти, в младшей модели он составляет 32 гигабайта, а в старшей – 64 гигабайта. Емкость аккумулятора новинок составляет 3200 мАч. Работают устройства под управлением Android 7.1 Nougat. Основная камера модели имеет один модуль с разрешением 16 мегапикселей, а фронтальная камера имеет хорошую светосилу и умеет распознавать лица. Ее разрешение составляет 20 мегапикселей.

Старшей новинкой является смартфон Oppo A83. В него установили дисплей диагональю 5.7 дюйма, с достаточно низким разрешением 1440х720 точек. Рамки вокруг экрана минимального размера. Аппаратно новинка является полной копией предыдущих моделей и имеет накопитель на 32 гигабайта. Аккумулятор модели имеет емкость в 3180 мАч. Основная камера имеет разрешение в 13 мегапикселей, а фронтальная в 2. Данная модель также оснащена функцией распознавания лица, которая работает по 128 точкам на лице пользователя.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»