mini chatcomment
Говорите
b
Новое приложение для iOS от Microsoft

Новое приложение для iOS от Microsoft

Компания реанимировала Photosynth в виде специального приложения для iOS-устройств

В начале года компания Microsoft навсегда закрыла сервис Photosynth, который был создан для склеивания различных изображений в одну трехмерную панораму. Почему-то приложение не получило желаемой популярности и компания решил сбросить ношу с плеч. Теперь Microsoft реанимировала инструмент в виде специального приложения Pix для iOS-устройств.

Новинка работает полностью на технологии, которая была основой предыдущего сервиса. К тому же, программа работает намного быстрее и слаженнее, улучшена оптимизация и добавлены новые возможности. Например, теперь пользователям iPhone будет доступна функция улучшения изображения в автоматическом режиме.

Также в Pix имеется функция, преобразующая стандартную фотографию в комикс. Поскольку программа использует инструмент машинного обучения, то она способна самостоятельно создавать интересную подборку фотографий и превращать их в комикс. Пользователю остается лишь добавить текст в виде стандартного белого облака над головой героя.

На данный момент приложение доступно только для операционной системы iOS, к тому же, совершенно бесплатно. Разработчики думают насчет адаптации программы для Android, но пока никакой информации на этот счет нет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»