mini chatcomment
Говорите
b
Новинки CES 2018: Sony Xperia XA2, XA2 Ultra и L2

Новинки CES 2018: Sony Xperia XA2, XA2 Ultra и L2

Три самобытных селфи-смартфона Sony

В новый год компания Sony шагнула с трепетной заботой о любителях селфи. На ежегодной выставке CES 2018 в Лас-Вегасе представлены смартфоны Xperia XA2, XA2 Ultra и L2, оснащённые отличными фото-решениями. Все три смартфона получили 8-мегапиксельную фронтальную камеру с углом обзора 120 градусов, а XA2 Ultra целых две фронталки – упомянутую 8-мегапиксельную и 16-мегапиксельную с оптической стабилизацией для безупречных селфи.

Широкий угол камеры автоматически означает, что помимо себя вы сможете запечатлеть больше друзей, больше пейзажей, больше трюков и прочего из вашего окружения. Качество изображения и производительность неизменно следуют в основных преимуществах смартфонов Sony наряду с самобытным угловатым дизайном.

Sony в последние годы сопротивлялись влиянию трендов задаваемых смелыми конкурентами. Однако 3 новых смартфона во многих регионах мира получат долгожданный сканер отпечатков пальцев расположенный на задней панели. Скорее всего, он сохранится и других смартфонах Sony 2018 года.

В продажу новинки поступят в конце января и будут доступны на некоторых рынках, конкретики пока нет. Характеристики смартфонов можно назвать эталонным средним уровнем для телефонов 2018 года: 32 или 64 гб встроенной памяти, 4 гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 630 и операционная система Android 8.0 Oreo.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»