mini chatcomment
Говорите
b
ТОП-5 смартфонов Meizu

ТОП-5 смартфонов Meizu

Лучшие модели известной китайской компании

Meizu является известной китайской компанией, производящей смартфоны, основанной в далеком 2003 году. Основным направлением деятельности компании является производство смартфонов и музыкальных плееров. Особенно активно смартфоны данного бренда реализуются в Китае, ведь эта страна является одной из главных площадок сбыта продукции бренда. Интересной особенностью работы компании является то, что она производит смартфоны преимущественно среднего ценового диапазона. Свои первые смартфоны она начала выпускать в далеком 2008 году, с тех пор ее продукция полностью удовлетворяет потребностям своих клиентов. В данной статье я хотел бы сделать обзор на ТОП-5 мобильных смартфонов от компании Meizu.

Первое место занимает очень крутой смартфон MEIZU M5C.

Данный смартфон обладает вполне простым традиционным видом, но его технические характеристики находятся на очень высоком уровне. В него встроен пятидюймовый дисплей, обладающий высокой четкостью 720 на 1280 пикселей. Он питается от процессора 1,3 ГГц, а также работает от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Что касается памяти, то он обладает 16 Гигабайтами встроенной памяти, и 2 Гигабайтами оперативной памяти.

Следующая модель, о которой хотелось бы поговорить, это MEIZU M5

Данный бюджетный смартфон обладает ярким дисплеем и очень удобен в эксплуатации. Кроме того, в режиме многозадачности он отрабатывает очень корректно и его батарея практически не нагревается. К основным положительным качествам данного смартфона можно отнести наличие большого экрана размером 5,2 дюйма, на котором очень удобно просматривать фильмы. 16 Гигабайт встроенной памяти, позволяют закачивать любимую музыку, фильмы, клипы и другой контент в больших объемах. Качество съемки камеры также находится на достаточно высоком уровне, фотографии обладают отличным уровнем детализации. Смартфон имеет 13 мегапиксельную заднюю камеру, и 5 мегапиксельную фронтальную камеру.

На третьем месте располагается MEIZU E2.

Если вам нужен смартфон с крутым большим экраном, Meizu E2 подходит вам как нельзя лучше. В него встроена чрезвычайно прочная батарея и камера со вспышкой, делающая просто потрясающие снимки. Купив данную модель смартфона вы получите 5,5 дюймовый экран. При этом вы можете делать снимки потрясающе высокого качества, благодаря его 13-мегапиксельной задней камере и 8-мегапиксельной передней камере. Данный смартфон получает питание от аккумулятора емкостью 3400 мАч.

На четвертом месте располагается MEIZU M5S.

В данный смартфон встроен аккумулятор высокого качества. Купив данный смартфон, вы получите потрясающий интерфейс и много места для хранения. Данный смартфон обязательно понравится вам, за его великолепный экран 5,2 дюйма. Питание смартфона проходит от процессора с частотой 1,3 ГГц, благодаря этому смартфон практически не зависает. Он питается от достаточно мощного аккумулятора.

На пятом месте находится мобильный смартфон MEIZU M5.

Meizu M5 Note обладает чрезвычайно большим сроком службы батареи, поэтому с ним вы можете путешествовать сколько вам будет угодно. Данная модель смартфона создана как раз для людей, забывающих заряжать свои телефоны. В него встроена батарея 4000 мАч. Задняя камера имеет 13 мегапикселей, поэтому позволяет делать фотографии высокого качества. Кроме того вы можете хранить свои фотографии, видеоролики, фильмы на жестком диске.

Подытожим.

Известная китайская Meizu производит свою продукцию, ориентируясь на мнение покупателя и его потребности. Данная компания произвела большое количество смартфонов, но вышеупомянутые смартфоны являются лучшими. Данные смартфоны чрезвычайно хороши в трех основных направлениях - это качество камеры, срок службы батареи и внутренняя память. Если выбирая смартфон, вы ориентируетесь именно на эти характеристики, то модели, которые я перечислил выше, несомненно, должны стать вашим выбором.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»