mini chatcomment
Говорите
b
Почему ты должен выбрать Google Pixel 2?

Почему ты должен выбрать Google Pixel 2?

Обсуждаем, почему этот флагман лучше

Средняя частота, с которой я меняю мобильный смартфон, составляет два года. По ряду большого количества других причин, интерес граждан в 2017 году к новым моделям только вырос. На выбор пользователей встали такие модели, как Samsung Galaxy 8, iPhone 8 и iPhone X, но многие из них выбрали Google Pixel 2 и я считаю, оказались правы.

Почему я считаю, что Google Pixel 2 так крут? Давайте сразу поговорим о минусах других смартфонов. Как оценили многие пользователи программное обеспечение iPhones? Очень часто не нормативной лексикой. У IOS 11 была одна ошибка потом другая, и это явно выводило из себя пользователей яблочных. Некоторые даже выразили мнение, что Apple специально тайно замедляет свое программное обеспечение, потому что используют старые слабые аккумуляторные батареи. Кроме того, Iphone X слишком большой, чтобы держать его в руках. Честно говоря, всем кто хотел купить Iphone X по соображениям размера, с тем же успехом мог рассмотреть и крутые последние планшеты. Многие отметили, что он неудобен. Если говорить про семейство Samsung, то Galaxy 8 также не порадовали размером. Надо сказать, что голосовой помощник Bixby, ответ Samsung на Siri и Google Assistant и рядом не стоял с двумя последними. Кроме того, он потерпел неудачу и на этом все вроде как затихло.

Pixel 2 обладает хорошей эргономикой – он очень удобен. В него встроен сканер отпечатков пальцев в задней части - удивительно простой в использовании! Gorilla Glass, диагональ экрана с разрешением 1,440 на 2,880 пикселей - все это, несомненно очень круто. В Google Pixel 2 встроены отличные камеры - 12,2 мегапиксельная на задней панели и 8 мегапиксельная на передней панели. Они превосходно работают даже при слабом освещении.

Его другой классной функцией является eSIM. Несмотря на то, что Pixel 2 имеет традиционный слот для SIM-карты, вы можете использовать встроенную SIM-карту (eSIM) для переключения нужных операторов. Бизнес сегмент пользователей, летающих на деловые поездки, могут переключать операторов на лету – это отлично экономит время. Вот почему Pixel 2 представляет собой просто лучший смартфон 2017 года. Кроме того, он стоит меньше многих флагманских конкурентов и это явный плюс в его пользу.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»