mini chatcomment
Говорите
b
Oppo F5 - лучший подарок к Новому году!

Oppo F5 - лучший подарок к Новому году!

Егор Крид рекомендует

Впереди долгожданные новогодние выходные. Самое время задуматься над подарками родным и близким, друзьям или любимому человеку. Если вы до сих пор не знаете, что подарить на Новый год 2018, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на привлекательный девайс Oppo F5. Флагманская новинка примечательна своим огромным экраном, а также сверхкачественной двадцатимегапиксельной фронтальной камерой с функцией модификации снимков.

Китайская корпорация Oppo на территории России известна далеко не многим. Тем не менее, она ведёт активную деятельность на мировом рынке с 2013 года. в то время дела с электроникой были, что называется, «не ахти», поэтому экспансию решили перенести до более лучших времён. Эти времена, наконец-таки, настали.

Мощный китайский смартфон с хорошей камерой Oppo F5 отличает почти безрамочный шестидюймовый экран. Высококачественные основная и фронтальная камера позволят создавать привлекательные фотографии, качество которых будет просто отменное! А время автономной работы смартфона значительно – до 16 часов.

Oppo F5 – представитель нового класса смартфонов, экран которого занимает практически всю лицевую часть. В этом случае рамки занимают 15,8% передней части гаджета, но это практически незаметно, поэтому пользователи называют устройство «почти безрамочным».

Дизайн корпуса вполне обыкновенен: сам по себе тонкий смартфон с выступающей основной камерой. Дело практики, однако выглядит это невероятно стильно и привлекательно. Сканер отпечатков пальцев на задней части имеют овальную форму, а не круглую или квадратную, как принято изначально.

Данный смартфон станет отличным подарком на Новый год 2018 подруге или девушке. Дело в том, что представительницы прекрасного пола без ума от селфи (а камера на этом флагмане 20 Мп) и делиться фотографиями в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram, Facebook, Twitter и так далее. Будьте уверены, что это самый оригинальный подарок на предстоящие праздники – девушка будет без ума от такого телефона!

Тем не менее, Oppo F5 станет прекрасным подарком для кого угодно. Стильный дизайн смартфона и невероятные технические характеристики будут оценены по достоинству. Купить Oppo F5 (чёрного или золотого цветов) с новогодней скидкой вы можете в интернет-магазине Байон.ру. Товар будет доставлен вам в кратчайшие сроки.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»